Datum
Verantstaltung
Platzierung
Ergebnisliste
26.10.2018
18:30
Eis- Eröffnungsturnier 2018 - Eishalle Peuerbach
07.10.2018
08:30
Sportunion LM MIXED - SK VÖEST-Halle, 4030 Linz, Lunzerstraße 74
23.09.2018
08:30
Sportunion LM Herren - SK VÖEST-Halle, 4030 Linz, Lunzerstraße 74
27.03.2018
18:00
Bezirk Senioren Ü50 - Kallham
Rang #5
Rang #6
23.03.2018
18:00
Turnier Schönering - Stocksporthalle Schönering
Rang #11
Rang #9
23.03.2018
18:00
Turnier Taiskirchen - Stocksporthalle Taiskirchen
Rang #11
16.03.2018
18:30
Stocksporttage Losenstein - Losenstein
Rang #6
Rang #2
01.03.2018
17:30
Frühlingsturnier ASKÖ Eferding Fraham - Stockhalle Schönering
Rang #0
28.01.2018
07:00
SPORTUNION LANDESMIESTERSCHAFT Herren - Eishalle Peuerbach
21.01.2018
07:00
SPORTUNION Landesmiesterschaft Mixed - Eishalle Peuerbach
Rang #10
14.01.2018
07:00
Landesmeisterschaft Mixed - Eishalle Peuerbach
05.01.2018
18:30
SportUnion Gebietsmeisterschaft 7 - Eishalle Peuerbach
23.12.2017
08:00
18. Peuerbacher Trophy - Eishalle Peuerbach
10.12.2017
07:00
Oberliga Mixed S/W - Reva Vöcklabruck
Rang #3
09.12.2017
07:00
Oberliga Süd/West Herren - REVA-Halle Vöcklabruck
Rang #9
03.12.2017
07:00
Oberliga Süd/West Ü50 - Reva Vöcklabruck
Rang #3
29.11.2017
19:00
Bezirksmeisterschaft Herren - Bez 11 - Eishalle Peuerbach
26.11.2017
07:30
Mixed – Region West - Eishalle Peuerbach
25.11.2017
07:30
Senioren Ü50 – Region West - Eishalle Peuerbach
22.11.2017
19:00
Bezirksmeisterschaft Ü50 - Bez 11 - Eishalle Peuerbach
17.11.2017
18:00
Eisturnier SU Natternbach 2017 - Eishalle Peuerbach
10.11.2017
17:30
17. Karl Hager Gedenkturnier St. Willibald - Eishalle Peuerbach
03.11.2017
18:00
Eisturnier SU Pötting 2017 - Eishalle Peuerbach
27.10.2017
18:30
Eis- Eröffnungsturnier 2017 - Eishalle Peuerbach
08.10.2017
08:30
Sportunion LM Mixed - Stocksporthalle Sarleinsbach
07.10.2017
14:30
Sportunion LM Herren - Stocksporthalle Sarleinsbach
17.06.2017
08:00
Landesmeisterschaft Herren - Stocksporthalle Esternberg
Rang #15
29.04.2017
08:00
Region 8 - Stocksporthalle Peuerbach
Rang #3
Rang #8
26.04.2017
18:00
Sauturnier Esternberg Vorrunde 2 - Stocksporthalle Esternberg
Rang #3
22.04.2017
08:00
Ü50 Region West - Stocksporthalle Kallham
Rang #9
20.04.2017
18:00
Bezirksmeisterschaft Herren - Stocksporthalle Natternbach
Rang #5
13.04.2017
18:00
Sauturnier Esternberg Vorrunde - Stocksporthalle Esternberg
Rang #1
11.04.2017
18:00
Bezirksmeisterschaft Senioren Ü50 - Stocksporthalle Kallham
Rang #1
06.04.2017
18:00
Turnier Wallern - Wallern
Rang #5
29.03.2017
18:00
Turnier Schönering - Stocksporthalle Schönering
Rang #2
24.03.2017
18:00
Turnier Weierfing - Stocksporthalle Aurolzmünster
Rang #2
17.03.2017
18:00
Turnier Hinzenbach - Stocksporthalle Hinzenbach
Rang #6
02.03.2017
18:00
Turnier Eferding-Fraham - Stocksporthalle Schönering
Rang #2
29.01.2017
07:00
SPORTUNION LM Herren - Eishalle Peuerbach
22.01.2017
07:00
SPORTUNION LM Mixed - Eishalle Peuerbach
Rang #1
08.01.2017
07:00
Landesmeisterschaft Damen - Eishalle Peuerbach
07.01.2017
07:00
Landesmeisterschaft Herren - REVA Halle Vöcklabruck
31.12.2016
08:00
17 Peuerbacher Trophy - Eishalle Peuerbach
Rang #5
Rang #5
30.12.2016
18:00
Vorbereitungsturnier Damen LM - Eishalle Peuerbach
11.12.2016
07:00
Mixed Oberliga Süd/West - Eishalle Ried
Rang #7
10.12.2016
07:00
Oberliga Süd/West Herren - Eishalle Peuerbach
Rang #10
04.12.2016
08:00
Oberliga Süd/West - Eishalle Peuerbach
Rang #2
03.12.2016
07:00
Region 8 - Herren - Eishalle Peuerbach
Rang #10
30.11.2016
19:00
Bezirksmeisterschaft Herren - Eishalle Peuerbach
Rang #8
26.11.2016
07:30
Region West Ü50 - Eishalle Ried
25.11.2016
18:00
Eisturnier SU Natternbach 2016 - Eishalle Peuerbach
Rang #2
Rang #3
18.11.2016
17:30
Eisturnier SU St. Willibald - Eishalle Peuerbach
Rang #1
Rang #5
11.11.2016
18:00
Eisturnier SU Pötting 2016 - Eishalle Peuerbach
Rang #1
Rang #6
Rang #7
04.11.2016
18:00
Eis- Eröffnungsturnier - Eishalle Peuerbach
29.10.2016
13:30
Seiwald Wintercup 2016 - Eishalle Peuerbach
22.10.2016
15:00
Eisturnier Marchtrenk - Eishalle Marchtrenk
Rang #4
22.10.2016
07:30
Eisturnier ESV Marchtrenk - Eisahalle Marchtrenk
Rang #4
25.06.2016
08:00
ÖM Senioren - Stocksporthalle Krieglach
Rang #3
24.06.2016
18:00
Turnier St. Agatha - St. Agatha
Rang #6
19.06.2016
08:00
Landesmeisterschaft Herren Playoff - Traun / Asten
Rang #9
18.06.2016
08:00
Landesmeisterschaft Herren Vorrunde - Traun / Asten
Rang #5
11.06.2016
08:30
ÖM Jugend U23 - Stocksporthalle Oberwart
Rang #1
11.06.2016
08:00
Turnier Mühlheim - Stocksporthalle Mühlheim
Rang #5
11.06.2016
07:00
Seiwaldcup Sommer 2016 - Kärnten
Rang #8
14.05.2016
17:00
30. Normstahl Turnier Niederwaldkirchen - Niederwaldkirchen
07.05.2016
08:00
Oberliga SW Herren 2016 - Stocksporthalle Mühlheim
Rang #1
06.05.2016
17:30
Herrenturnier ASKÖ St. Florian - ASKÖ St. Florian
Rang #3
23.04.2016
07:30
Region 8 Herren - Andorf
Rang #5
Rang #7
16.04.2016
13:00
Esternberger Sauturnier FINALE - Stocksporthalle Esternberg
Rang #5
16.04.2016
08:00
Regionsmeisterschaft Senioren Ü50 - Stocksporthalle Mühlheim
Rang #7
11.04.2016
18:00
Bezirksmeisterschaft Senioren Ü50 - Stocksporthalle Natternbach
Rang #1
Rang #6
08.04.2016
18:00
Bezirksmeisterschaft Herren - Kallham
Rang #3
Rang #4
21.02.2016
08:00
LM Senioren Ü50 - Eishalle Linz
Rang #8
31.01.2016
07:00
SU Landesmeisterschaft Herren - Eishalle Peuerbach
Rang #18
24.01.2016
07:00
SU Landesmeisterschaft Mixed - Eishalle Peuerbach
Rang #4
17.01.2016
06:30
Landesmeisterschaft Mixed - Eishalle Peuerbach
13.01.2016
18:30
Union Gebietsmeisterschaft - Eishalle Peuerbach
Rang #4
Rang #5
Rang #7
10.01.2016
08:30
Landesmeisterschaft Damen - Eishalle Peuerbach
06.01.2016
08:30
Vorbereitungsturnier LM Mixed - Eishalle Peuerbach
27.12.2015
07:30
16. Peuerbacher Trophy - Eishalle Peuerbach
20.12.2015
08:00
Damen Oberliga Süd/West - Eishalle Peuerbach
Rang #4
13.12.2015
07:00
Oberliga Süd/West - Eisahalle Marchtrenk
Rang #4
12.12.2015
07:00
Oberliga Süd/West - Eishalle Ried
Rang #2
Rang #3
05.12.2015
07:00
Region West - Eishalle Peuerbach
Rang #1
Rang #13
28.11.2015
08:00
Region Senioren Ü50 - Eishalle Ried
Rang #3
28.11.2015
07:00
Winter Turnier 2015 SU Schardenberg - Eis Arena Passau-Kohlbruck
Rang #12
25.11.2015
18:00
Bezirksmeisterschaft - Senioren Ü50 - Eishalle Peuerbach
Rang #1
Rang #3
Rang #4
22.11.2015
08:00
Bezirksmeisterschaft Herren - Bez 11 - Eishalle Peuerbach
Rang #1
Rang #4
20.11.2015
18:00
Eisturnier der SU St. Willibald - Eishalle Peuerbach
Rang #2
Rang #4
Rang #7
13.11.2015
18:00
Eisturnier SU Natternbach 2015 - Eishalle Peuerbach
07.11.2015
14:00
Seiwald Wintercup 2015 - Eishalle Peuerbach
Rang #6
06.11.2015
18:00
Eisturnier SU Pötting 2015 - Eishalle Peuerbach
Rang #3
Rang #9
30.10.2015
18:00
Eis- Eröffnungsturnier - Eishalle Peuerbach
23.10.2015
17:30
Eis- Eröffnungsturnier Marchtrenk - Eisahalle Marchtrenk
Rang #1
27.09.2015
08:30
SU Landesmeisterschaft Sommer Mixed - Stocksporthalle Pichling, Rathfeldstraße 10
18.09.2015
18:00
Turnier SU St. Willibald - Sportanlage St. Willibald
Rang #1
29.08.2015
08:30
Turnier Freistadt - Freistadt
08.08.2015
15:00
Zeltfestturnier Esternberg - Esternberg
11.07.2015
14:30
Turnier Schardenberg - Schardenberg
26.06.2015
18:00
Jubiläumsturnier Esternberg - Esternberg
Rang #8
26.06.2015
18:00
Turnier St. Agatha - St. Agatha
Rang #6
14.06.2015
08:00
Landesmeisterschaft Herren 2015 - St. Valentin & Au an der Donau
Rang #23
06.06.2015
00:30
Österr. Meisterschaft Junioren U23 - Steinach am Brenner
Rang #1
05.06.2015
18:30
Ritterbräu Stocksporttage - Altschwendt
Rang #4
03.06.2015
18:00
Turnier Geinberg/Neuhaus - Geinberg/Neuhaus
Rang #1
30.05.2015
08:00
36. Raiffeisen- Stockschützen-Turnier BSV Land OÖ - Vöstbrücke Linz
Rang #5
23.05.2015
08:00
Vorbereitungsturnier LM Au an der Donau - Au an der Donau
Rang #4
22.05.2015
18:30
Normstahl ASPHALTSTOCKTURNIER Niederwaldkirchen - Niederwaldkirchen
09.05.2015
08:00
Vorbereitungsturnier LM St. Valentin - St. Valentin
Rang #1
01.05.2015
08:00
Vorbereitungsturnier Oberliga Herren Andorf - Andorf
Rang #4
25.04.2015
08:00
Region 8 Herren - Stocksporthalle Peuerbach
Rang #8
Rang #9
23.04.2015
18:30
8. Sauturnier Esternberg - Esternberg
Rang #2
Rang #3
22.04.2015
18:30
Vorbereitungsturnier - Stocksporthalle Peuerbach
Rang #2
Rang #5
10.04.2015
17:30
Herren - Speck - Turnier - Marchtrenk
Rang #3
09.04.2015
18:00
Frühjahrsturnier Hinzenbach - Asphalthalle Hinzenbach
Rang #5
28.03.2015
14:00
Herrenturnier SSV Sarleinsbach - Sarleinsbach
Rang #1
Rang #2
27.03.2015
15:00
Pokalturnier EC Sittenberg-Ruderting - Ruderting
Rang #4
14.02.2015
06:30
LM Senioren Ü50 2014/15 - Donaupark Eishalle
Rang #7
07.02.2015
08:00
Bundesliga Herren - Kufstein Tirol
Rang #26
25.01.2015
07:00
SPORTUNION LANDESMEISTERSCHAFT MIXED WINTER - Eishalle Peuerbach
Rang #10
24.01.2015
07:00
SPORTUNION LANDESMEISTERSCHAFT HERREN WINTER - Eishalle Peuerbach
Rang #6
Rang #14
16.01.2015
18:00
Baunti-Joker-Cup Bezirk 11 - Eishalle Peuerbach
Rang #1
Rang #4
Rang #6
11.01.2015
08:00
10. StocksportShop Trophy - Eishalle Ried
10.01.2015
08:00
österr. Meisteschaft U23 - Eishalle Klagenfurth
Rang #2
04.01.2015
07:00
Stocksportshop Trophy - Eishalle Ried
Rang #7
03.01.2015
06:30
AutoCenter-Wimmer-Cup 2015 - Eishalle Passau
Rang #7
28.12.2014
08:00
Peuerbacher Mixed Turnier - Eishalle Peuerbach
Rang #2
27.12.2014
07:30
15. Peuerbacher Trophy - Eishalle Peuerbach
Rang #2
14.12.2014
07:00
Mixed - Oberliga Süd/West - REVA-Halle Vöcklabruck
Rang #5
13.12.2014
07:00
Oberliga Herren Süd/West - REVA Halle 4840 Vöcklabruck
Rang #4
10.12.2014
18:30
Sportunion Gebietsmeisterschaft G7 - Eishalle Peuerbach
Rang #3
Rang #6
07.12.2014
07:00
DAMEN - Region West - Stocksporthalle Ried i.I.
Rang #3
06.12.2014
07:00
Regionsmeisterschaft Herren - Region 8 - Eishalle Peuerbach
Rang #5
06.12.2014
07:00
Sportunion Bundesmeisterscjaft - Wals (S)
Rang #10
26.11.2014
19:00
Bezirksmeisterschaft - Senioren Ü50 Bezirk 11 - Eishalle Peuerbach
Rang #3
23.11.2014
08:00
Bezirksmeisterschaft - Herren Bezirk 11 - Eishalle Peuerbach
Rang #2
Rang #4
Rang #6
21.11.2014
18:00
Eisturnier Natternbach - Eishalle Peuerbach
Rang #5
Rang #5
08.11.2014
14:00
SeiwaldCup Winter 2014 - Eishalle Peuerbach
Rang #6
07.11.2014
18:00
Eisturnier SU Pötting - Eishalle Peuerbach
Rang #3
Rang #7
31.10.2014
18:00
Eis- Eröffnungsturnier Herren - Eishalle Peuerbach
25.10.2014
07:30
EIS-Eröffnungsturnier Herren - Eisahalle Marchtrenk
Rang #5
24.10.2014
17:30
Eisturnier ESV Marchtrenk - Eisahalle Marchtrenk
Rang #1
04.10.2014
13:00
SportUnion Landesmeisterschaft - Halle Sarleinsbach
Rang #4
Rang #11
Rang #13
19.09.2014
17:00
Turnier St. Willibald - Sportzentrum St. Willibald
11.09.2014
18:30
Turnier Natternbach - Stocksporthalle Natternbach
Rang #6
06.09.2014
08:00
Baunti-Cup Finale 2014 - Wels Stocksporthalle
Rang #9
29.08.2014
18:30
Turnier Losenstein - Losenstein
Rang #3
14.08.2014
18:00
Turnier Neukirchen /W - Stocksportanlage Neukirchen / W
Rang #3
02.08.2014
08:00
Turnier Mehrnbach - Mehrnbach
Rang #5
12.07.2014
08:00
Turnier Schardenberg - Schardenberg
Rang #5
02.07.2014
18:00
SportUnion Gebietsmeisterschaft Sommer - Stocksporthalle Peuerbach
Rang #1
Rang #2
27.06.2014
18:00
Turnier ESV St. Agatha - St. Agatha
Rang #2
21.06.2014
08:00
Staatsmeisterschaft Senioren Ü50 - Tiefgraben/Mondsee
Rang #1
14.06.2014
08:00
Staatsmeisterschaft Jugend U23 - Krieglach (Steiermark)
Rang #2
01.06.2014
08:00
Landesmeisterschaft Herren - Tiefgraben/Mondsee
Rang #5
31.05.2014
08:00
Vorrunde Landesmeisterschaft - Tiefgraben/Mondsee
Rang #3
25.05.2014
08:00
Landesmeisterschaft Senioren Ü50 - Tiefgraben/Mondsee
Rang #1
23.05.2014
18:00
Landesmeisterschaft U23 - Lacken
Rang #1
16.05.2014
18:00
Turnier SU Pötting - Pötting
Rang #1
04.05.2014
08:00
Meisterschaft Oberliga Senioren Ü50 - Puchheim
Rang #1
03.05.2014
08:00
Regionsmeisterschaft - Andorf
Rang #3
Rang #10
02.05.2014
18:00
Turnier St. Florian - St. Florian
Rang #1
02.05.2014
18:00
Meisterschaft Jugend U14 - Marchtrenk
Rang #13
01.05.2014
08:00
Turnier BSV Land O.Ö. - Linz
Rang #2
27.04.2014
08:00
Bezirksmeisterschaft Peuerbach - Stocksporthalle Peuerbach
26.04.2014
08:00
Esternberger Sauturnier - Esternberg
Rang #6
26.04.2014
08:00
Meisterschaft Region Senioren Ü50 - Freinberg
Rang #1
25.04.2014
18:00
Vorrunde Esternberger Sauturnier - Esternberg
Rang #3
13.04.2014
08:00
Regionsmeisterschaft Mixed Andorf - Andorf
Rang #3
12.04.2014
08:00
Bezirksmeisterschaft Senioren Ü50 Kallham - Kallham
Rang #1
11.04.2014
18:00
Vorrunde Esternberger Sauturnier - Esternberg
Rang #1
10.04.2014
18:00
Turnier Weierfing - Weierfing
Rang #4
06.04.2014
08:00
Bezirksmeisterschaft Mixed Natternbach - Natternbach
Rang #1
04.04.2014
18:00
Turnier ESV Schönering - Schönering
Rang #1
08.02.2014
08:00
Bundesliga Herren - Hart bei Graz
Rang #8
26.01.2014
08:00
Landesmeisterschaft Mixed Peuerbach - Stocksporthalle Peuerbach
Rang #1
25.01.2014
08:00
Landesmeisterschaft Herren Peuerbach - Stocksporthalle Peuerbach
Rang #3